...

Строительство бассейна по предварительному заказу в компании vashbas.com

Среди многочисленных искусственных водоемов наиболее популярным является бассейн. Конструкция для водных процедур может быть открытого и закрытого типа. В любом случае, строительство бассена требует определенных навыков, знаний и профессионального оборудования. Компания «Ваш бассейн» предлагает возведение бассейнов в Одессе по приятным ценам. У нас вы можете подобрать любой из видов бассейнов: стекловолоконные, полипропиленовые, пленочные, бетонные. Каждый вид имеет свои особенности проектирования, строительства и монтажа.

04

Типы чаш, которые используются при строительстве бассейнов

Наиболее надежными считаются бетонные чаши для воды. Такие бассейны устойчивы к резким колебаниям температур, статическим и динамическим нагрузкам, воздействию повышенной влаги. Единственный их недостаток – длительность процесса возведения.

Стекловолоконные бассейны – наиболее современные и практичные среди всех видов. Они обладают высокой устойчивостью к ударам, термостойкостью и не подвержены влиянию химических препаратов. Емкости для воды можно устанавливать даже на участке с высокой степенью подземных вод. Стекловолокно – экологически чистый материал, который обладает стойкостью к образованию грибковых микроорганизмов. Материал еще и эластичен, не позволяя резервуару трескаться при смещении грунта. Такие модели могут прослужить дольше, чем бетонные конструкции. Также из-за особенности материала их не нужно постоянно чистить.

Полипропиленовые бассейны не менее востребованы на украинском рынке. Они не боятся ультрафиолетовых лучей и устойчивы к температурным колебаниям. Возведение бассейнов данного типа будет интересным для владельцев гостиниц, баз отдыха, санаториев, аквапарков, загородных участков и дач. Полипропилен податлив к свариванию, поэтому может размещаться в уже построенном здании.

Бассейны пленочного типа производят из высококачественного материала – поливинилхлорида. Он не боится воздействия химических средств, ультрафиолетовых лучей и обеззараживающих препаратов. Пленочные бассейны наиболее дешевые среди всех типов. Легкость монтажа, устойчивость к разрыву, отсутствие необходимости гидроизоляции, удобство перемещения – основные преимущества таких конструкций.

betonny-basseyn-pod-layner-skhema

Возможно, у вас есть свой дом или загородный коттедж, и у вас уже есть готовый бассейн? Тогда мы предлагаем широкий ассортимент бассейнового оборудования с установкой на вашем объекте. Среди наиболее популярных позиций: фильтры очистки, противотоки, водопады, гидромассажные установки, освещение, закладные элементы и многое другое. Сделать заказ можно в онлайн-режиме на сайте vashbas.com либо через телефонный звонок менеджерам компании.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/

About Admin

Читайте так же

yx7yfhth5mq

Цифровая электронная подпись

Цифровая электронная подпись (ЭЦП) – это способ подтверждения подлинности электронных документов и обеспечения их целостности. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *