...

Собственный дом – место, где хочется жить

Выбираете дом, где хотите поселиться? Конечно, нужно выбирать не только дом, но и место, где вам будет нравиться жить, где будут порядочные соседи вашего социального круга, развитая инфраструктура и желательно не очень далеко от города. Мы перечислили все ваши желания? Нет? Вы еще хотите, чтобы недалеко был лес и речка желательно, и детские площадки чтоб для детей уже построены, приезжайте на просмотр в коттеджный поселок Павловская слобода, поверьте, дом – это место, где хочется жить.

Цены на коттеджи разные, каждый дом представляет собой двух или одноэтажный коттедж с патио во дворе, обеспечивающий свободу передвижения между участками без ступенек или лестниц. Вы будете чувствовать себя в безопаснее в вашем собственном доме.

Наши основные планы этажей также на любой вкус и размер, но все планы этажей – это просто начало. Каждый из наших клиентов имеет возможность улучшить свой дом и персонализировать его по своему вкусу. Ведь это их будущий дом. Добавляйте шкафы, модернизируйте плитку в ванной комнате или полы из твердой древесины, устанавливайте прозрачные перегородки или камин в гостиной: в собственном доме вы можете воплотить все ваши планы.

Кухни построены с полным комплектом всех полноразмерных, основных приборов: стиральная машина, сушилка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и большим количеством шкафов и столешниц. В большинстве домов есть уголок для завтрака и столовая для раннего утреннего кофе. Дома выглядят очень просторными и удобными. Сделать ваш новый дом удобным и комфортным для проживания, где вы с удовольствием будете принимать своих гостей, близких и друзей.

В поселке предусмотрены:

– Ограждение по периметру
– Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
– Отличный асфальтированный подъезд круглый год
– Электричество 15 кВт на каждый участок
– Газификация в 2019 году
– Скважинное водоснабжение
– Обширная благоустроенная общественная зона
– Магазин-пекарня
– Детская площадка
– Площадка для игровых видов спорта

About Редактор

Читайте так же

skrinshot 01 01 2024 163918

Стоит ли сегодня устанавливать деревянные окна, виды окон

  деревянные окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *