...

Потолок Грильято – это современное мультифункциональное решение

Каждый хозяин уютной городской квартиры, затеявший ремонт и отделку, обязательно задавался вопросом: какой способ отделки выбрать для гостиной? Ремонт и отделка квартиры всегда предполагает ремонт потолков, вариантов которого может быть несколько. Потолок грильято можно покрасить или побелить, можно продумать красивый дизайн натяжного потолка или смонтировать подвесной. В данной статье рассмотрим, какой может быть отделка потолков в гостиной.

08ef16df9e78a012524266c72be33106

Прежде всего, следует принять во внимание, что гостиная – это помещение, в котором мы проводим существенное количество времени. В этой комнате мы принимаем гостей, которые, конечно же, обращают внимание и оценивают отделочные работы, но важнее всего наше собственное восприятие.

Качество ремонта и дизайн потолков влияет на многое: на визуальный объем помещения, на звуко- и теплоизоляцию, и, в конце концов, на общее настроение гостиной – все это должно нравиться и устраивать, прежде всего, вас. Понятное дело, что некачественный ремонт и отделка потолков может испортить общее впечатление и портить настроение на протяжении долгого времени. рассмотрим какая отделка потолков используется в гостиной.

157947

Покраска потолков

Сегодня очень часто потолок в гостиной просто красят. При покраске нужно помнить, что потолок под покраску должен быть идеально ровным, поэтому требуется качественная обработка поверхности – подготовка потолка к ремонту. Это важно по одной простой причине, что ни одна покраска не способна скрыть видимые изъяны потолков.

Покраска также не может обеспечить дополнительную звуко- и теплоизоляцию, такая отделка сравнительно недолговечна. Потолок в гостиной сможет сохранять свой первоначальный вид в лучшем случае в течение нескольких лет. Тем не менее, такая отделка квартир считается наименее трудоемкой и оптимальной по затратам. Покраска потолков выполняется водоэмульсионными красителями, высыхающими за короткий промежуток времени.

vitrina2

Натяжной или подвесной потолок

Если владельцам квартиры не повезло, им достался кривой или неровный потолок и теме более если вы хотите сделать евроремонт, то лучше всего предпочесть натяжной или подвесной потолок Грильято, который вы можете заказать на сайте www.akp66.ru. В гостиной натяжные и подвесные потолки весьма распространенная на сегодняшний день отделка. Они красивы и долговечны, но и более дороги. Хотя результат того стоит.

About Admin

Читайте так же

Техника Помодоро: для кого эта технология имеет смысл

Помидор стоит того, если вы точно знаете, что хотите сделать в начале дня. Тогда отдельные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *