...

Переезд с компанией “Мастер – Про”: стресс или комфорт

1667555169 50 sportishka com p nuzhna mashina dlya pereezda krasivo 57

Переезд — это всегда стресс, у нас тоже были опасения, а во времена Короны «все» становится еще сложнее. Однако этот день окажется для вас менее напряженным, чем ожидаете, если воспользуетесь услугами профессионалов!

Вы очень заняты на работе или физически не можете справиться с переездом самостоятельно? Хотите сменить квартиру, не затратив времени и нервов? У нас есть решение!

Наш комфортный переезд предлагает вам самый приятный способ добраться до вашего нового дома.

Сэкономьте время и силы: позвольте нам организовать, упаковать и перевезти мебель. Как профессиональный поставщик полного спектра услуг, мы не только перевозим весь ваш инвентарь, но также упаковываем и распаковываем для вас мебель и коробки. Но это не все…

Ваше преимущество: наш вариант полного обслуживания в компании “Мастер-Про” не только бережет ваши нервы: вам больше не придется таскать с собой тяжелую мебель, и вся ваша семья застрахована через нас.

Транспортировка и упаковка включены

Если у вас мало времени и/или большая семья, позвольте нам вам помочь. Наш комплексный и беспроблемный пакет услуг начинается с упаковки коробок.

После загрузки фургона и транспортировки его на новое место жительства наши специалисты по переезду, конечно же, распакуют ваши вещи в вашем новом доме.

Ваша семья в надежных руках

Мы упаковываем весь ваш переезд в картонные коробки, а также в специальные коробки для книг, картин, одежды, фарфора или очков.

Вы также можете на 100% положиться на внимательность наших сотрудников при упаковке и хранении личных предметов домашнего обихода.

Ваше преимущество: наши специалисты по переезду используют фотографии, чтобы задокументировать, как организованы ваши шкафы и полки в старой квартире. Мы будем рады подготовить все в вашем новом доме так, как вы этого хотите и знаете.

По вашему желанию мы можем даже повесить фотографии и расставить ваши книги в правильном порядке.

Передвижение как по волшебству

Помимо профессиональных услуг по упаковке и перевозке всех домашних вещей, пакет услуг по комфортным переездам также включает в себя демонтаж и сборку шкафов, а также сборку мебели и бытовой техники, например, стиральной машины.

Это означает, что вам даже не обязательно присутствовать лично, пока мы обставляем ваш новый дом.

Пунктуальность, доброжелательность, компетентность во всех вопросах и делах и многое другое. Размер погрузочной площадки соответствовал указанным предметам мебели. Это немногие из важных компонентов комфортного переезда с надежной транспортной компанией «Мастер-Про».

About SvetlanaBUR

Читайте так же

yx7yfhth5mq

Цифровая электронная подпись

Цифровая электронная подпись (ЭЦП) – это способ подтверждения подлинности электронных документов и обеспечения их целостности. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *