...

Вот быстрый способ получить больше лайков на своей странице в ВК

1

Создавайте посты, которые вдохновляют людей делиться вашим контентом
Люди любят делиться отличным контентом. И когда друзья ваших поклонников увидят этот замечательный контент, они тоже могут поделиться им – или даже лучше, им может «понравиться» ваша страница и это беспроигрышная ситуация. И это простой способ получить больше лайков на своей странице в вконтакте. Ваши нынешние поклонники делятся вашим контентом – и новым поклонникам нравится ваша страница из-за этого!

Итак, как вы создаете контент, который так волнует людей, что позволяет им делиться? Опять еще один замечательный вопрос. Очевидный ответ заключается в использовании Раздела поиска Post Planner для поиска и обмена контентом, который уже зарекомендовал себя как общедоступный.

Будьте последовательны
Публикуйте посты по крайней мере 5 раз в неделю, чтобы вы были на высоте у своих поклонников. (Моя личная рекомендация – публиковать посты не реже одного раза в день. Публикуйте больше, если вы получаете отличную обратную связь и накрутку вк. Просто убедитесь, что вы следите за всем в вашем ВК)

Вибирайте правильное время для публикации
Лучшее время для публикации будет зависеть от типа вашего бизнеса. С помощью Post Planner вы можете легко планировать лучшее время для публикации! Нет «волшебного времени» для публикации, поэтому смешайте его и смотрите, что лучше всего подойдет для вашей страницы.

Используйте привлекательные изображения
Чередуйте фотографии и видео с текстовыми обновлениями. Изображения – это самая распространенная часть контента на ВК – и во всех остальных социальных сетях. Именно поэтому Instagram и Pinterest так хорошо выросли.

Делайте короткие посты
Согласно исследованию, проведенному Salesforce, посты с числом символов менее 100 получают на 17% большую активность, чем более длинные. И ВК не сильно отличается. Более короткие сообщения, как правило, работают лучше.

About Редактор

Читайте так же

swimmingpool kopfsprung goodluz

Бассейн в саду

Наслаждайтесь летним солнцем на шезлонге в саду и прыгните в собственный бассейн, чтобы освежиться — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *