...

Что представляет собой военная ипотека и какими преимуществами она обладает

voennaya ipotekaЧто может быть лучше собственного жилья? Однако порой очень сложно найти деньги для столь серьезного приобретения. Решение есть – покупка жилья в ипотеку. Если вас заинтересовал подобный способ, который позволит обзавестись собственной недвижимостью, посетите сайт Молодострой.Ру. С его помощью вы сможете узнать всю необходимую вам информацию касательно военной ипотеки, а также получить квалифицированную консультацию, особенно, если ваш случай неординарный или у вас остались дополнительные вопросы, не освещенные на ресурсе. Вы можете воспользоваться простым и удобным онлайн-калькулятором.

Как действует военная ипотека? Все предельно просто. На протяжении воинской службы на личный счет солдата или офицера поступает определенная сума. Ее размер зависит от индекса инфляции. Он для всех военнослужащих абсолютно одинаковый независимо от их выслуги и стажа.

Следует отметить, что накопления по военной ипотеке дают возможность прибрести жилье на более выгодных условиях. Стоит учесть тот факт, что воспользоваться этими средствами можно только по истечении трех лет службы. Затем вы можете распоряжаться ими как угодно.

Сама военная ипотека состоит из двух частей. Первая – это деньги, которые накопились на личном счету военнослужащего. Вторая – банковская суда, которая выдается для приобретения жилья. Отметим также тот факт, что подобные выгодные условия оформления займа возможны только в тех отделениях банка, которые поддерживают программу «Военная ипотека».

Согласно подсчетам, суммы, которую получает военнослужащий на накопительный счет, может полностью хватить на покупку жилья. Ее размер зависит от времени, которое он отработал в военной части.

Рассчитать сумму по программе военная ипотека калькулятор накоплений поможет в максимально короткие сроки. Также стоит отметить, что деньги, которые хранятся на вашем счету и пока не потребуются, могут приносить пассивный, но стабильный доход. Командование передает их учреждению, с которым заключило договор. В результате вы получаете свои проценты. Данной процентной сумой вы можете пользоваться свободно или же положить их на накопительный счет.

Многих интересует вопрос: влияют ли накопления по ипотеке на период кредитования. Нет. Время, на которое вам выдан кредит, зависит от вашего возраста. Чем ближе вы к отметке 45 лет, тем меньше период пользования кредитными средствами.

About Admin

Читайте так же

skrinshot 01 01 2024 163918

Стоит ли сегодня устанавливать деревянные окна, виды окон

  деревянные окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *