...

В каких целях применяется пищевая закись азота

Закись азота является диссипативным ингалянтом, который может вызывать анальгезию, деперсонализацию, дереализацию, головокружение, эйфорию и некоторые искажения звука (отбортовка). В некоторых случаях это может вызвать легкие галлюцинации и иметь слабый афродизиак. Закись азота купить в Москве сегодня можно у многих поставщиков.

Исследования также обнаружили, что это увеличивает внушаемость и воображение.

По состоянию на 2019 год препарат пользуется умеренной популярностью в некоторых странах. По оценкам, в Соединенном Королевстве по состоянию на 2014 год закись азота используют почти полмиллиона молодых людей на ночных клубах, фестивалях и вечеринках. Официальные лица в Норфолке, Хартфордшире и долине Темзы сообщили об увеличении количества найденных выброшенных зарядных устройств для взбитых сливок.

Применение
– закись азота можно использовать в качестве  окислителя  в  ракетном  двигателе.
– Он также используется в качестве окислителя в ракетостроении и в автоспорте для увеличения мощности двигателей.
– Он одобрен для использования в качестве  пищевой добавки  (также известной как E942), в частности, в качестве  аэрозольного пропеллента .
– Он используется в хирургии и стоматологии из-за его анестезирующего и обезболивающего действия.
– Он известен как «веселящий газ» из-за эйфорических эффектов его вдыхания, свойства, которое привело к его рекреационному использованию в качестве диссоциативного анестетика.

About Редактор

Читайте так же

skrinshot 01 01 2024 163918

Стоит ли сегодня устанавливать деревянные окна, виды окон

  деревянные окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *