Как правильно повесить боксерскую грушу на стене

Если вы начинающий боксер, то вы знаете, что наличие боксерской груши имеет решающее значение для повышения скорости, ловкости и силы. У вас может быть один в тренажерном зале, но вы также можете повесить его дома, чтобы вы могли время от времени тренироваться в уединении вашего дома. Вы должны знать, как повесить боксерскую грушу с помощью крепления для груши на стену, для того, чтобы вы могли сделать это правильно.

Повесить боксерскую грушу – это деликатная процедура, которую нужно делать правильно. Сумки довольно тяжелые, и, если их не закрепить должным образом, существует большой риск того, что сумка упадет однажды и, вероятно, приведет к повреждению вашей крыши или потолка.

Много размышлений и планирования идет о создании боксерской груши в доме. Вы должны искать сильные стороны в рабочей комнате. Вы также должны убедиться, что сильные лучи дадут вам место для тренировок с боксерской грушей. Использование луча рядом со стеной будет препятствовать качанию боксерской груши. При подвеске боксерской груши необходимо учитывать несколько соображений.

Что нужно для подвешивания груши?

Не во всех домах есть сильный луч, на котором можно повесить боксерскую грушу. Самый простой способ – повесить грушу на крепкую балку в вашем гараже, но, если у вас ее нет, вам понадобится несущая конструкция, которую можно будет закрепить на стене.

Если вы хотите установить на потолке или на стене, есть определенные аксессуары, которые вам понадобятся. Вот некоторые из предметов, которые вам нужны:

  • Сверло и сверло
  • Винты с ушком
  • S-болт
  • Поворотное соединение или пружинное соединение
  • Скотч

Если вы хотите установить боксерскую грушу с помощью настенного кронштейна, вам нужно будет пойти в свой спортивный магазин и попросить его. Настенное крепление является лучшим, так как вы не наносите ущерб потолку. Кронштейн предназначен только для кладки стен, а не для сухих стен.

 

About Редактор

Читайте так же

yx7yfhth5mq

Цифровая электронная подпись

Цифровая электронная подпись (ЭЦП) – это способ подтверждения подлинности электронных документов и обеспечения их целостности. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *