...

Новости

Цифровая электронная подпись

yx7yfhth5mq

Цифровая электронная подпись (ЭЦП) – это способ подтверждения подлинности электронных документов и обеспечения их целостности. Существует три вида цифровых подписей: простая, неквалифицированная и квалифицированная. Простая подпись предназначена для физических лиц и позволяет оставлять заявления на государственных порталах или использовать для других личных запросов. Этот вид подписи не требует выпуска и …

Подробнее>>>

Тенденции в свадебной моде

braut mit strauss

Индивидуальность определенно в тренде. Это заметно не только в модных свадебных платьях этого года, но и в головных уборах невест, следящих за стилем. Девушки в купальниках. Теперь они вышивают фату индивидуально, будь то дата  свадьбы, имена жениха и невесты, цитата или даже текст песни. Самое главное, что вышивка что-то значит …

Подробнее>>>

Техника Помодоро: для кого эта технология имеет смысл

Помидор стоит того, если вы точно знаете, что хотите сделать в начале дня. Тогда отдельные этапы работы могут выполняться концентрированно. Это идеально, например, если вам нужно написать отчеты, эссе или другие тексты к определенному сроку. Разработчики и программисты также могут так хорошо разделить свою работу. Как менеджер, вы также можете …

Подробнее>>>

Бассейн в саду

swimmingpool kopfsprung goodluz

Наслаждайтесь летним солнцем на шезлонге в саду и прыгните в собственный бассейн, чтобы освежиться — мечта, которая может быть реализована. Бассейны доступны во многих ценовых диапазонах. При желании вы также можете построить бассейн самостоятельно. Когда летом жарко, некоторые домовладельцы хотят иметь собственный бассейн в саду. При наличии небольшого количества денег и места это …

Подробнее>>>

Преимущества секционных и автоматических ворот

image1537

Секционные ворота становятся все более популярными, особенно в промышленных и жилых помещениях. Установка калитки в секционные ворота дает множество преимуществ. Одной из наиболее выдающихся особенностей является легкий доступ к гаражу или складскому помещению без необходимости открывать все ворота. Калитка, встроенная в секционные ворота, позволяет людям, приближающимся пешком или на велосипедах, легко входить, экономя …

Подробнее>>>

Гидроизоляция Ceresit: надежная защита от влаги

Гидроизоляция Ceresit: надежная защита от влаги

Влага является одной из главных проблем, с которыми сталкиваются владельцы домов и зданий. Проникновение воды может привести к серьезным повреждениям стен, потолков, фундамента и других конструкций, а также способствовать развитию плесени и грибка. Поэтому гидроизоляция стала неотъемлемой частью строительства и ремонта. Одним из наиболее эффективных решений для гидроизоляции является продукция …

Подробнее>>>

Старые истории и музыка на онлайн-радио

adobestock 79287291 1120x640 1

По старому доброму радио, с помощью приложения на вашем смартфоне или через веб-радио можно слушать разными способами. Слушайте онлайн радио различными способами или на других устройствах FM-радио DAB(+) радио Wi-Fi/Интернет-радио Ноутбук или компьютер Смартфон или планшет (например, с приложением или в аудиотеке) Умные колонки с голосовыми помощниками На телевизоре в списке …

Подробнее>>>

Город у моря – (почти) без свежей рыбы

imago62289558h jpg 100 1920x1080 1

Киль когда-то был рыболовным центром. Но даже в крупных супермаркетах местную рыбу купить уже редко можно – по разным причинам. Если вы все еще хотите его съесть, вам придется выйти за городские ворота. В пятницу вообще нет свежей рыбы. А в остальном его подают два раза в день на берегу Киль-фьорда – целыми …

Подробнее>>>

Двери: материал, варианты и защитные функции

12312

Двери выполняют важные функции в домах и квартирах. Входные двери отделяют внешнюю зону от внутренней, а двери комнат разграничивают жилые помещения. Но двери должны отвечать дополнительным требованиям, включая теплоизоляцию и безопасность, а также с точки зрения дизайна и долговечности – ведь двери являются одними из наиболее часто используемых элементов во всем доме. Неважно, о …

Подробнее>>>